Wyndham Hotels & Resorts объявила о выпуске своего нового мобильного приложения

для iOS и Android.

Компания надеется совместить лучший в своем классе дизайн с личным опытом, управлением аккаунтом, геймификацией и многим другим.

Новое приложение Wyndham, доступное в магазинах приложений обеих платформ, предлагает путешественникам переосмысленный пользовательский интерфейс, вдохновляющий на предстоящие поездки и планы поездок на 2021 год.

Приложение, которое уделяет первоочередное внимание функциям минимального контакта с гостями, появилось в критический момент, поскольку путешественники и отельеры ищут инновационные цифровые решения, которые помогут справиться с проблемами пандемии коронавируса.

«Больше, чем когда-либо, путешественники ищут жилье, где можно доехать на машине, и Wyndham предлагает мощь известных брендов, которые они знают и которым доверяют, - сказала Джессика Дэвидсон, старший вице-президент по цифровым технологиям Wyndham Hotels & Resorts.

«Для обычных путешественников, особенно тех, кто путешествует во время пандемии, это приложение меняет правила игры, предлагая функции, которые гости ожидают сегодня, а также прочную основу для будущего».

Главными из ключевых предложений нового мобильного приложения Wyndham являются функции и возможности, упрощающие процесс бронирования отелей.

Это означает мобильную регистрацию, повышенную скорость бронирования и электронные ключи от номера.

Дэвидсон добавил: «Наше новое приложение не могло появиться в более сложное время.

«Пандемия стимулировала внедрение цифровых технологий, и теперь путешественники ожидают упрощенного обслуживания с минимальным количеством контактов.

«Это приложение позволяет тысячам наших франчайзи оправдать эти ожидания, обеспечивая при этом самый простой и быстрый путь к прямому бронированию. Это беспроигрышный вариант как для наших гостей, так и для наших франчайзи ».